ZONA A | |||||
HORARIO | CANCHA | SEDE | |||
D´ELIA T.O | vs | ORO OCAMPO | 09.00 HS | 1 | GHISO |
STA ETHNEA D | vs | ABERDARE A | 09.00 HS | 2 | GHISO |
N.I.U. | vs | STA ETHNEA B | 10:30 HS | 1 | GHISO |
TATO A | vs | JESUS MARÍA C | 10:30 HS | 2 | GHISO |
PIRANDELO | vs | GLASGOW A | 12:00 HS | 1 | GHISO |
ZONA B | |||||
HORARIO | CANCHA | SEDE | |||
ALMAFUERTE B | vs | JESUS MARIA A | 09.00 HS | 1 | VIRGEN NIÑA |
D´ELIA C | vs | JESUS MARÍA B | 09.00 HS | 2 | VIRGEN NIÑA |
ABERDARE B | vs | D´ELIA A | 10:30 HS | 1 | VIRGEN NIÑA |
TATO B | vs | SAN PABLO | 10:30 HS | 2 | VIRGEN NIÑA |
ALMAFUERTE A | vs | SAN ALFONSO A | 12:00 HS | 2 | GHISO |
ZONA C | |||||
HORARIO | CANCHA | SEDE | |||
LAS MARIAS | vs | SAN ALFONSO C | 09.00 HS | 1 | INDIOS |
GLASGOW B | vs | BORGES | 09.00 HS | 2 | INDIOS |
BUNGE | vs | SAGR. FLIA.. A | 10:30 HS | 1 | INDIOS |
NUEVO NIU | vs | SAGR. FLIA.. B | 10:30 HS | 2 | INDIOS |
STA. ETHNEA Z | vs | SAN ALFONSO B | 12:00 HS | 1 | INDIOS |
martes, 30 de abril de 2013
VOLVER A EMPEZAR........................DOMINGO 5 DE MAYO
sábado, 27 de abril de 2013
Lamentable...
Amigos:
Lamentablemente por la lluvia que está cayendo, nos vemos en la obligación de suspender la
1ª fecha del torneo para todas las categorias, esperamos poder reanudar lo previsto para el próximo fin de semana, saludos a todos.
Lamentablemente por la lluvia que está cayendo, nos vemos en la obligación de suspender la
1ª fecha del torneo para todas las categorias, esperamos poder reanudar lo previsto para el próximo fin de semana, saludos a todos.
viernes, 26 de abril de 2013
COMIENZA EL TORNEO APERTURA VN 2013
El próximo domingo 28 de Abril comienza el tercer torneo para padres VIRGEN NIÑA, con la participación de 31 equipos dividos en 3 zonas.
Esperamos que sepan disfrutar de cada encuentro semanal y sean campeones en caballerosidad, compañerismo y respeto hacia sus pares.
Les deseamos lo mejor a cada uno de uds
La organización
Esperamos que sepan disfrutar de cada encuentro semanal y sean campeones en caballerosidad, compañerismo y respeto hacia sus pares.
Les deseamos lo mejor a cada uno de uds
La organización
ZONA A | |||||
HORARIO | CANCHA | SEDE | |||
D´ELIA T.O | vs | ORO OCAMPO | 09.00 HS | 1 | GHISO |
STA ETHNEA D | vs | ABERDARE A | 09.00 HS | 2 | GHISO |
N.I.U. | vs | STA ETHNEA B | 10:30 HS | 1 | GHISO |
TATO A | vs | JESUS MARÍA C | 10:30 HS | 2 | GHISO |
PIRANDELO | vs | GLASGOW A | 12:00 HS | 1 | GHISO |
ZONA B | |||||
HORARIO | CANCHA | SEDE | |||
ALMAFUERTE B | vs | JESUS MARIA A | 09.00 HS | 1 | VIRGEN NIÑA |
D´ELIA C | vs | JESUS MARÍA B | 09.00 HS | 2 | VIRGEN NIÑA |
ABERDARE B | vs | D´ELIA A | 10:30 HS | 1 | VIRGEN NIÑA |
TATO B | vs | SAN PABLO | 10:30 HS | 2 | VIRGEN NIÑA |
ALMAFUERTE A | vs | SAN ALFONSO A | 12:00 HS | 2 | GHISO |
ZONA C | |||||
HORARIO | CANCHA | SEDE | |||
LAS MARIAS | vs | SAN ALFONSO C | 09.00 HS | 1 | INDIOS |
GLASGOW B | vs | BORGES | 09.00 HS | 2 | INDIOS |
BUNGE | vs | SAGR. FLIA.. A | 10:30 HS | 1 | INDIOS |
NUEVO NIU | vs | SAGR. FLIA.. B | 10:30 HS | 2 | INDIOS |
STA. ETHNEA Z | vs | SAN ALFONSO B | 12:00 HS | 1 | INDIOS |
viernes, 19 de abril de 2013
AMISTOSOS PARA EL DOMINGO 21/04/2013 | |||||
ALMAFUERTE A | vs | JESÚS MARIA B | INDIOS | CANCHA 1 | 09:00 HS |
TATO A | vs | D´ELIA T.O. | INDIOS | CANCHA 1 | 10:30 HS |
SAN ALFONSO B | vs | ALMAFUERTE B | INDIOS | CANCHA 2 | 09:00 HS |
JESUS MARÍA A | vs | GLASGOW B | INDIOS | CANCHA 2 | 10:30 HS |
SAGRADA FLIA A | vs | JESUS MARÍA C | INDIOS | CANCHA 2 | 12:00 HS |
ABERDARE B | vs | BORGES | VIRGEN NIÑA | CANCHA 1 | 09:00 HS |
STA. ETHNEA Z | vs | SAN PABLO | VIRGEN NIÑA | CANCHA 1 | 10:30 HS |
GLASGOW A | vs | ABERDARE A | VIRGEN NIÑA | CANCHA 1 | 12:00 HS |
TATO UNIDO | vs | STA . ETHNEA B | VIRGEN NIÑA | CANCHA 2 | 09:00 HS |
PIRANDELO | vs | BUNGE | VIRGEN NIÑA | CANCHA 2 | 10:30 HS |
NUEVO N.I.U. | vs | ORO OCAMPO | VIRGEN NIÑA | CANCHA 2 | 12:00 HS |
miércoles, 10 de abril de 2013
AMISTOSOS PARA EL DOMINGO 14 DE ABRIL
NIU | vs | GLASGOW A | INDIOS | CANCHA 1 | 09:00 HS |
SAGRADA FLIA B | vs | BORGES | INDIOS | CANCHA 1 | 10:30 HS |
D´ELIA T.O. | vs | SAN PABLO | INDIOS | CANCHA 1 | 12:00 HS |
NUEVO NIU | vs | GLASGOW B | INDIOS | CANCHA 2 | 09:00 HS |
ABERDARE A | vs | BUNGE | INDIOS | CANCHA 2 | 10:30 HS |
TATO UNIDO | vs | SAN ALFONSO C | INDIOS | CANCHA 2 | 12:00 HS |
STA ETHNEA D | vs | JESÚS MARIA B | VIRGEN NIÑA | CANCHA 1 | 09:00 HS |
LAS MARÍAS | vs | SAGRADA FLIA A | VIRGEN NIÑA | CANCHA 1 | 10:30 HS |
ALMAFUERTE | vs | STA . ETHNEA B | VIRGEN NIÑA | CANCHA 1 | 12:00 HS |
STA. ETHNEA Z | vs | ALMAFUERTE B | VIRGEN NIÑA | CANCHA 2 | 09:00 HS |
D´ELIA C | vs | ORO OCAMPO | VIRGEN NIÑA | CANCHA 2 | 10:30 HS |
TATO A | vs | D´ELIA A | VIRGEN NIÑA | CANCHA 2 | 12:00 HS |
Suscribirse a:
Entradas (Atom)